Contáctenos

Servicio al Cliente
Kelly Langdon Director de Servicio al Cliente 919-582-9292 klangdon@morris-associates.com
Gregg Harmon Servicios de Soporte Técnico 919-582-9239 gharmon@morris-associates.com
David Coe Field Service Manager 919-582-9282 dcoe@morris-associates.com
Ventas
David Maw Presidente de Negocios Internacionales 919-582-9228 dmaw@morris-associates.com
Terry Wright Presidente de la División de Avicultura 919-582-9243  twright@morris-associates.com
Jorge Reinoso Vicepresidente de Latinoamérica 305-509-1747 jreinoso@morris-associates.com
Purchasing
Mike Motsinger Director de la Cadena de Suministro 919-582-9253 mmotsinger@morris-associates.com
Gerencia
Randy Clapsadl Director de Operaciones de Negocios 919-582-9236 rclapsadl@morris-associates.com