Contáctenos

Servicio al Cliente
Kelly Langdon Vicepresidente Servicio al Cliente 919-582-9292 klangdon@morris-associates.com
Gregg Harmon Partes – Ventas y Soporte 919-582-9239 gharmon@morris-associates.com
David Coe Gerente Servicio Técnico 919-582-9282 dcoe@morris-associates.com
Ventas
David Maw Presidente Process Cooling 919-582-9228 dmaw@morris-associates.com
Ted Lankford Vicepresidente Senior División Avícola 919-582-9289  tlankford@morris-associates.com
Jorge Reinoso Vicepresidente Negocios Internacionales 305-509-1747 jreinoso@morris-associates.com
Purchasing
Mike Motsinger Director Cadena de Suministro 919-582-9253 mmotsinger@morris-associates.com
Gerencia
Randy Clapsadl Vicepresidente Senior 919-582-9236 rclapsadl@morris-associates.com