Fale conosco

Serviço ao Cliente
Kelly Langdon Vice Presidente de Serviço ao Cliente 919-582-9292 klangdon@morris-associates.com
Gregg Harmon Venda de Peças e Suporte 919-582-9239 gharmon@morris-associates.com
David Coe Gerente de Serviço Técnico 919-582-9282 dcoe@morris-associates.com
Vendas
David Maw Presidente Divisão de Refrigeração 919-582-9228 dmaw@morris-associates.com
Ted Lankford Vice-presidente Sênior Divisão Avícola 919-582-9289 tlankford@morris-associates.com
Jorge Reinoso Vice-presidente de Negócios

Internacionais

305-509-1747 jreinoso@morris-associates.com
Purchasing
Mike Motsinger Diretor da Cadeia de Suprimentos 919-582-9253 mmotsinger@morris-associates.com
Gestão
Randy Clapsadl Vice-presidente Sênior 919-582-9236 rclapsadl@morris-associates.com